12M DENNIS E 500 EV
500EV
2
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
12 M Dennis E 500 EV
スペック
| 全長 | 9.5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 3.25 m |
| 重量 | 4.256 t |
| 体力 | 1380 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 3600 |
| 出力 | 13750 |
| コスト | コイン 3820 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
500EV
2
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
12 M Dennis E 500 EV
| 全長 | 9.5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 3.25 m |
| 重量 | 4.256 t |
| 体力 | 1380 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 3600 |
| 出力 | 13750 |
| コスト | コイン 3820 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |