クルべロス
シコルスキー
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
AC6の動画見て感化されて作った。
スペック
| 全長 | 8.75 m |
| 全幅 | 16.5 m |
| 全高 | 4.62 m |
| 重量 | 8.521 t |
| 体力 | 3340 |
| 火力 | 820 |
| 装甲 | 1780 |
| 加速 | 40800 |
| 出力 | 6740 |
| コスト | コイン 429940 / ゴールド 19 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
シコルスキー
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
AC6の動画見て感化されて作った。
| 全長 | 8.75 m |
| 全幅 | 16.5 m |
| 全高 | 4.62 m |
| 重量 | 8.521 t |
| 体力 | 3340 |
| 火力 | 820 |
| 装甲 | 1780 |
| 加速 | 40800 |
| 出力 | 6740 |
| コスト | コイン 429940 / ゴールド 19 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |