BTP-001(MyFirstCarベース)
YNG.Industrial
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
最初の物をカンストさせるって楽しいよね(o・ω・o)
スペック
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 3.38 m |
| 重量 | 7.048 t |
| 体力 | 2660 |
| 火力 | 460 |
| 装甲 | 1390 |
| 加速 | 32400 |
| 出力 | 5160 |
| コスト | コイン 484180 / ゴールド 2 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
YNG.Industrial
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
最初の物をカンストさせるって楽しいよね(o・ω・o)
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 3.38 m |
| 重量 | 7.048 t |
| 体力 | 2660 |
| 火力 | 460 |
| 装甲 | 1390 |
| 加速 | 32400 |
| 出力 | 5160 |
| コスト | コイン 484180 / ゴールド 2 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |