ww2のMBT
2号戦車(作った順)
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
レベル15も簡単にクリアできます。操作に癖あり。
スペック
| 全長 | 8.62 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 8.912 t |
| 体力 | 2630 |
| 火力 | 2640 |
| 装甲 | 1120 |
| 加速 | 33400 |
| 出力 | 9440 |
| コスト | コイン 166980 / ゴールド 53 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
2号戦車(作った順)
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
レベル15も簡単にクリアできます。操作に癖あり。
| 全長 | 8.62 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 8.912 t |
| 体力 | 2630 |
| 火力 | 2640 |
| 装甲 | 1120 |
| 加速 | 33400 |
| 出力 | 9440 |
| コスト | コイン 166980 / ゴールド 53 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |