MD SR-3(Rev1.4)
灰色
10
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 6 |
| 親作品 | 5319733362556928 |
| 元作品 | 6297068062638080 |
リビジョン版です。
スペック
| 全長 | 4.88 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 1.38 m |
| 重量 | 1.595 t |
| 体力 | 530 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 5240 |
| コスト | コイン 340 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
灰色
10
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 6 |
| 親作品 | 5319733362556928 |
| 元作品 | 6297068062638080 |
リビジョン版です。
| 全長 | 4.88 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 1.38 m |
| 重量 | 1.595 t |
| 体力 | 530 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 5240 |
| コスト | コイン 340 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |