Singleoああああああああああ
g356de3
0
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
ツヨイいいい
スペック
| 全長 | 6.75 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 10.368 t |
| 体力 | 6320 |
| 火力 | 4170 |
| 装甲 | 4180 |
| 加速 | 41800 |
| 出力 | 10 |
| コスト | コイン 746200 / ゴールド 63 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
g356de3
0
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
ツヨイいいい
| 全長 | 6.75 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 10.368 t |
| 体力 | 6320 |
| 火力 | 4170 |
| 装甲 | 4180 |
| 加速 | 41800 |
| 出力 | 10 |
| コスト | コイン 746200 / ゴールド 63 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |