山裾連邦珍兵器 ポーク
山裾連邦広報部菅田洋
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
山裾連邦の珍兵器を世界に発信せよと言われたので出しましたこれは軽戦車のはずですが遅すぎる戦車です
スペック
| 全長 | 4.38 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 1.88 m |
| 重量 | 3.279 t |
| 体力 | 690 |
| 火力 | 80 |
| 装甲 | 370 |
| 加速 | 20600 |
| 出力 | 1050 |
| コスト | コイン 162720 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
山裾連邦広報部菅田洋
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
山裾連邦の珍兵器を世界に発信せよと言われたので出しましたこれは軽戦車のはずですが遅すぎる戦車です
| 全長 | 4.38 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 1.88 m |
| 重量 | 3.279 t |
| 体力 | 690 |
| 火力 | 80 |
| 装甲 | 370 |
| 加速 | 20600 |
| 出力 | 1050 |
| コスト | コイン 162720 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |