T3 LT
lttbt
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Light Tank
スペック
| 全長 | 9.25 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 3.62 m |
| 重量 | 10.084 t |
| 体力 | 5230 |
| 火力 | 1730 |
| 装甲 | 3290 |
| 加速 | 40200 |
| 出力 | 2330 |
| コスト | コイン 588620 / ゴールド 43 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
lttbt
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Light Tank
| 全長 | 9.25 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 3.62 m |
| 重量 | 10.084 t |
| 体力 | 5230 |
| 火力 | 1730 |
| 装甲 | 3290 |
| 加速 | 40200 |
| 出力 | 2330 |
| コスト | コイン 588620 / ゴールド 43 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |