緋色の鳥
とあるSCP
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6609288149598208 |
| 元作品 | 6609288149598208 |
無料無反動砲さんのものを使わせていただいた作品です。 操作にクセがありますが、使いこなせるようになったらきっとあなたはあかしけ やなげ 緋色の鳥よ くさはみねはみ けをのばせ なのと ひかさす 緋色の鳥よ とかきやまかき なをほふれ こうたる なとる 緋色の鳥よ ひくいよみくい せきとおれ
スペック
| 全長 | 3.75 m |
| 全幅 | 12 m |
| 全高 | 3.75 m |
| 重量 | 2.524 t |
| 体力 | 350 |
| 火力 | 33000 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 9000 |
| 出力 | 3530 |
| コスト | コイン 126000 / ゴールド 385 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |