A39 Tortoise
Bronco101
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5067160539889664 |
| 元作品 | 5067160539889664 |
bloody hell its a Bri'ish tutel!
スペック
| 全長 | 9.38 m |
| 全幅 | 4.25 m |
| 全高 | 3 m |
| 重量 | 8.241 t |
| 体力 | 2550 |
| 火力 | 240 |
| 装甲 | 1000 |
| 加速 | 39000 |
| 出力 | 10450 |
| コスト | コイン 186600 / ゴールド 25 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
Bronco101
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5067160539889664 |
| 元作品 | 5067160539889664 |
bloody hell its a Bri'ish tutel!
| 全長 | 9.38 m |
| 全幅 | 4.25 m |
| 全高 | 3 m |
| 重量 | 8.241 t |
| 体力 | 2550 |
| 火力 | 240 |
| 装甲 | 1000 |
| 加速 | 39000 |
| 出力 | 10450 |
| コスト | コイン 186600 / ゴールド 25 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |