クーペ アクション付き
KURUMAkouvou
2
2
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | 5743346702090240 |
| Original | 5743346702090240 |
ありがとうございます コラボはこれが最後です もう2次配布は致しません
Specifications
| Length | 4.75 m |
| Width | 4 m |
| 全高 | 1.62 m |
| 重量 | 1.273 t |
| 体力 | 390 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 3870 |
| コスト | コイン 2920 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |