74式戦車
$24000
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 4836910295941120 |
| 元作品 | 4836910295941120 |
スペック
| 全長 | 8 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2.38 m |
| 重量 | 3.96 t |
| 体力 | 770 |
| 火力 | 120 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 26400 |
| 出力 | 7690 |
| コスト | コイン 111940 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
$24000
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 4836910295941120 |
| 元作品 | 4836910295941120 |
| 全長 | 8 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2.38 m |
| 重量 | 3.96 t |
| 体力 | 770 |
| 火力 | 120 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 26400 |
| 出力 | 7690 |
| コスト | コイン 111940 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |