KV-2
円
1
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 5666823336886272 |
| 元作品 | 5666823336886272 |
スペック
| 全長 | 8.75 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 4 m |
| 重量 | 3.17 t |
| 体力 | 960 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9550 |
| コスト | コイン 10440 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
円
1
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 5666823336886272 |
| 元作品 | 5666823336886272 |
| 全長 | 8.75 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 4 m |
| 重量 | 3.17 t |
| 体力 | 960 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9550 |
| コスト | コイン 10440 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |