ghost SRRC mk6 Quetzalcōātl
リング
13
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | 6445672074051584 |
| 元作品 | 6322508337774592 |
evertechsandbox誰かやろう
スペック
| 全長 | 5.5 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 1.25 m |
| 重量 | 1.216 t |
| 体力 | 400 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 4000 |
| コスト | コイン 200 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
リング
13
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | 6445672074051584 |
| 元作品 | 6322508337774592 |
evertechsandbox誰かやろう
| 全長 | 5.5 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 1.25 m |
| 重量 | 1.216 t |
| 体力 | 400 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 4000 |
| コスト | コイン 200 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |