駆逐戦車
hp1878
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
攻撃力12000
スペック
| 全長 | 4.75 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 2 m |
| 重量 | 3.866 t |
| 体力 | 1880 |
| 火力 | 12000 |
| 装甲 | 1240 |
| 加速 | 22400 |
| 出力 | 120 |
| コスト | コイン 278300 / ゴールド 140 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
hp1878
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
攻撃力12000
| 全長 | 4.75 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 2 m |
| 重量 | 3.866 t |
| 体力 | 1880 |
| 火力 | 12000 |
| 装甲 | 1240 |
| 加速 | 22400 |
| 出力 | 120 |
| コスト | コイン 278300 / ゴールド 140 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |