FA-5
Thick boi
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
:)
スペック
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 3.62 m |
| 重量 | 8.849 t |
| 体力 | 5280 |
| 火力 | 1520 |
| 装甲 | 3490 |
| 加速 | 22600 |
| 出力 | 400 |
| コスト | コイン 658360 / ゴールド 31 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
Thick boi
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
:)
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 3.62 m |
| 重量 | 8.849 t |
| 体力 | 5280 |
| 火力 | 1520 |
| 装甲 | 3490 |
| 加速 | 22600 |
| 出力 | 400 |
| コスト | コイン 658360 / ゴールド 31 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |