08
日本が世界I
1
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6245974482616320 |
| 元作品 | 6245974482616320 |
うんこ ですねこれ
スペック
| 全長 | 4.75 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 1.38 m |
| 重量 | 1.312 t |
| 体力 | 390 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 3870 |
| コスト | コイン 3700 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
日本が世界I
1
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6245974482616320 |
| 元作品 | 6245974482616320 |
うんこ ですねこれ
| 全長 | 4.75 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 1.38 m |
| 重量 | 1.312 t |
| 体力 | 390 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 3870 |
| コスト | コイン 3700 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |