FV4005ステージll
5
6
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 5136969370697728 |
| 元作品 | 5136969370697728 |
スペック
| 全長 | 9.38 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 4.62 m |
| 重量 | 3.182 t |
| 体力 | 990 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9910 |
| コスト | コイン 9180 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
5
6
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 5136969370697728 |
| 元作品 | 5136969370697728 |
| 全長 | 9.38 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 4.62 m |
| 重量 | 3.182 t |
| 体力 | 990 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9910 |
| コスト | コイン 9180 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |