Zaragoza - corrida de toros
Die
19
3
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5667105831649280 |
| 元作品 | 5667105831649280 |
二次配布禁止 Don’t copy
スペック
| 全長 | 7.75 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 2 m |
| Weight | 4.234 t |
| Toughness | 1410 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 14070 |
| Cost | Coin 260 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |