60TP
60TP
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6286255757197312 |
| 元作品 | 6286255757197312 |
Tonk
スペック
| 全長 | 9.88 m |
| 全幅 | 4.38 m |
| 全高 | 3.62 m |
| 重量 | 8.866 t |
| 体力 | 2040 |
| 火力 | 680 |
| 装甲 | 640 |
| 加速 | 40200 |
| 出力 | 10820 |
| コスト | コイン 173220 / ゴールド 30 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
60TP
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6286255757197312 |
| 元作品 | 6286255757197312 |
Tonk
| 全長 | 9.88 m |
| 全幅 | 4.38 m |
| 全高 | 3.62 m |
| 重量 | 8.866 t |
| 体力 | 2040 |
| 火力 | 680 |
| 装甲 | 640 |
| 加速 | 40200 |
| 出力 | 10820 |
| コスト | コイン 173220 / ゴールド 30 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |