あああ
いい感じの
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5707958497312768 |
| 元作品 | 5666823336886272 |
いいい
スペック
| 全長 | 8.5 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 1.88 m |
| 重量 | 8.929 t |
| 体力 | 2750 |
| 火力 | 240 |
| 装甲 | 1450 |
| 加速 | 36600 |
| 出力 | 4990 |
| コスト | コイン 216840 / ゴールド 25 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
いい感じの
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5707958497312768 |
| 元作品 | 5666823336886272 |
いいい
| 全長 | 8.5 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 1.88 m |
| 重量 | 8.929 t |
| 体力 | 2750 |
| 火力 | 240 |
| 装甲 | 1450 |
| 加速 | 36600 |
| 出力 | 4990 |
| コスト | コイン 216840 / ゴールド 25 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |