ガンシップ中村
中村翼
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5123569806737408 |
| 元作品 | 5123569806737408 |
とっても強い力持つ車です!耐久性最強!ぜひつかてみてたしめてください
スペック
| 全長 | 6 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 4 m |
| 重量 | 5.331 t |
| 体力 | 4080 |
| 火力 | 3860 |
| 装甲 | 2690 |
| 加速 | 5000 |
| 出力 | 1470 |
| コスト | コイン 504060 / ゴールド 28 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
中村翼
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5123569806737408 |
| 元作品 | 5123569806737408 |
とっても強い力持つ車です!耐久性最強!ぜひつかてみてたしめてください
| 全長 | 6 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 4 m |
| 重量 | 5.331 t |
| 体力 | 4080 |
| 火力 | 3860 |
| 装甲 | 2690 |
| 加速 | 5000 |
| 出力 | 1470 |
| コスト | コイン 504060 / ゴールド 28 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |