I was bored
lil timmy
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
caos
スペック
| 全長 | 12.5 m |
| 全幅 | 12.5 m |
| 全高 | 12.5 m |
| 重量 | 2.808 t |
| 体力 | 830 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 220 |
| 加速 | 18200 |
| 出力 | 5010 |
| コスト | コイン 94800 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
lil timmy
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
caos
| 全長 | 12.5 m |
| 全幅 | 12.5 m |
| 全高 | 12.5 m |
| 重量 | 2.808 t |
| 体力 | 830 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 220 |
| 加速 | 18200 |
| 出力 | 5010 |
| コスト | コイン 94800 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |