AMX-30B2
AMX-30B2
0
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5233511620411392 |
| 元作品 | 5661312021430272 |
Tonk
スペック
| 全長 | 8.38 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 8.385 t |
| 体力 | 2910 |
| 火力 | 260 |
| 装甲 | 1330 |
| 加速 | 31000 |
| 出力 | 9190 |
| コスト | コイン 355220 / ゴールド 15 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
AMX-30B2
0
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5233511620411392 |
| 元作品 | 5661312021430272 |
Tonk
| 全長 | 8.38 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 8.385 t |
| 体力 | 2910 |
| 火力 | 260 |
| 装甲 | 1330 |
| 加速 | 31000 |
| 出力 | 9190 |
| コスト | コイン 355220 / ゴールド 15 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |