Apocalypse tank
Trfe-34
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5140412031303680 |
| 元作品 | 5140412031303680 |
スペック
| 全長 | 7.12 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 3 m |
| 重量 | 11.995 t |
| 体力 | 4170 |
| 火力 | 3420 |
| 装甲 | 2540 |
| 加速 | 39600 |
| 出力 | 3600 |
| コスト | コイン 447300 / ゴールド 72 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
Trfe-34
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5140412031303680 |
| 元作品 | 5140412031303680 |
| 全長 | 7.12 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 3 m |
| 重量 | 11.995 t |
| 体力 | 4170 |
| 火力 | 3420 |
| 装甲 | 2540 |
| 加速 | 39600 |
| 出力 | 3600 |
| コスト | コイン 447300 / ゴールド 72 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |