Torgeir Steineide
hot
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
truck
スペック
| 全長 | 8 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 5.339 t |
| 体力 | 1960 |
| 火力 | 1880 |
| 装甲 | 1280 |
| 加速 | 23000 |
| 出力 | 350 |
| コスト | コイン 387660 / ゴールド 15 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
hot
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
truck
| 全長 | 8 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 5.339 t |
| 体力 | 1960 |
| 火力 | 1880 |
| 装甲 | 1280 |
| 加速 | 23000 |
| 出力 | 350 |
| コスト | コイン 387660 / ゴールド 15 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |