爆破特化型火器搭載台車
Hal
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | 5687063305256960 |
| 元作品 | 5687063305256960 |
無反動砲をアホみたいに乗せました。
スペック
| 全長 | 8 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 3.38 m |
| 重量 | 9.733 t |
| 体力 | 3980 |
| 火力 | 5080 |
| 装甲 | 2350 |
| 加速 | 42600 |
| 出力 | 4280 |
| コスト | コイン 438740 / ゴールド 87 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
Hal
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | 5687063305256960 |
| 元作品 | 5687063305256960 |
無反動砲をアホみたいに乗せました。
| 全長 | 8 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 3.38 m |
| 重量 | 9.733 t |
| 体力 | 3980 |
| 火力 | 5080 |
| 装甲 | 2350 |
| 加速 | 42600 |
| 出力 | 4280 |
| コスト | コイン 438740 / ゴールド 87 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |